Фев
Студенты ВШАУ ИПМЭиТ приняли участие в Международной научно-практической конференции молодых учёных
Начало17 Февраля 2022

Студенты Высшей школы административного управления ИПМЭиТ приняли участие в Международной научно-практической конференции молодых учёных «Научные исследования современных проблем развития России: междисциплинарные исследования как драйвер трансформации науки» .которая прошла 17 февраля 2022 года в СПбГЭУ.

Фев
Студентка 3 курса ВШАУ направления «Управление персоналом» прошла в следующий этап Всероссийской Олимпиады «Я - профессионал»
Начало09 Февраля 2022

В январе 2022 года организаторами олимпиады «Я - профессионал» были подведены итоги отборочного этапа соревнований, студентка 3 курса Высшей школы административного управления ИПМЭиТ направления «Управление персоналом» Кочкина Анастасия была приглашена на финальный этап олимпиады.

Дек
Круглый стол «Инициативы студентов»
Начало13 Декабря 2021

13 декабря 2021 года в Высшей школе административного управления ИПМЭиТ прошел круглый стол "Инициатива студентов". В нем приняли участие студенты третьего курса направления "Управление персоналом" и руководители школы.

Дек
Поздравляем победителя международной научно-практической конференции «Экономический потенциал студенчества в региональной экономике»!
Начало12 Декабря 2021

25 ноября 2021 года прошла Международная научно-практическая конференция «Экономический потенциал студенчества в региональной экономике» (г. Ярославль). Студентка 3 курса бакалавриата Максимова Анна выступила с докладом «Эффективные методы управления интровертами» в секции «Актуальные проблемы и перспективы развития современного менеджмента», её выступление единогласно было признано лучшим в секции!

Студенты 3 курса (
Студенты 3 курса ("Управление персоналом") победили в конкурсе «В будущее с уверенностью: программа профессиональной ориентации школьников Ленинградской области».
Начало08 Декабря 2021

08.12.2021 студенты 3 курса направления подготовки «Управление персоналом» Высшей школы административного управления приняли участие и победили в конкурсе кейсов: «В будущее с уверенностью: программа профессиональной ориентации школьников Ленинградской области».