Поздравляем магистра ВШАУ
Начало27 Декабря 2022

3 декабря Тихонов И.В. участвовал в организации и проведении всероссийского турнира по дзюдо среди ветеранов и юношей, посвященного Дню работников органов безопасности России, за что был отмечен почётной грамотой.

Неделя науки 2022
Начало29 Ноября 2022

29 ноября 2022 года в рамках Всероссийской студенческой научно-учебной конференции «Молодежная Неделя Науки ИПМЭиТ» прошло заседание двух секций:  «Проблемы и перспективы государственного (муниципального) управления в России (под руководством доцента ВШАУ М.В. Ивановой) и «Современные тренды и технологии в управлении персоналом» (под руководством доцента ВШАУ А.Н. Бурмистрова).

Школа молодых учёных в сфере экономики и управления
Начало07 Октября 2022

7 октября 2022 в студии-лектории Российского общества «Знание» в г. Сочи прошло замечательное мероприятие "Школа молодых ученых в сфере экономики и управления". Школа собрала более 20 000 зрителей очно и дистанционно.

Конференция
Конференция "Фундаментальные и прикладные исследования в области управления, экономики и торговли"
Начало02 Июня 2022

В рамках научно-практической и учебно-методической конференции "Фундаментальные и прикладные исследования в области управления, экономики и торговли" 2 июня 2022 прошло заседание секции «Современные тренды и технологии в управлении персоналом».

Ярмарка вакансий ПАО
Ярмарка вакансий ПАО "Газпром"
Начало24 Мая 2022
Конец24 Мая 2022

Коллеги! 24 мая в Технополисе СПбПУ пройдёт ярмарка вакансий ПАО «Газпром», где студенты и выпускники смогут встретиться с представителями организаций ПАО «Газпром».