Ноя
Завершилась программа ПК «HR-аналитика: управление человеческими ресурсами на основе анализа больших данных»
Начало27 Ноября 2021

27 ноября 2021 г. завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «HR-аналитика: управление человеческими ресурсами на основе анализа больших данных» (в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»). Программу совместно организовали Институт дополнительного образования и Высшая школа административного управления с 20 сентября по 27 ноября 2021 г.

В Политехе прошёл VII Молодежный карьерный форум
Начало19 Ноября 2021

Как найти работу своей мечты? Что такое карьерные якоря? Чем опасен синдром самозванца?

Это и многое другое студенты 3 курса направления “Управление персоналом” Высшей школы административного управления узнали, посетив VII Моложеный карьерный форум, который прошел 19 ноября в Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого.

Ноя
Всероссийский профориентационный Фестиваль профессий «Билет в будущее»
Начало01 Ноября 2021
Конец07 Ноября 2021

с 01.11.2021г. по 07.11.2021г. на площадке Исторического парка «Россия – Моя история» в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский профориентационный Фестиваль профессий «Билет в будущее».

Команда студентов 3 курса направления подготовки «Управление персоналом» ИПМЭиТ под руководством доцента ВШАУ Акимовой Юлии Николаевны на площадке «Открытый город» проводила трек профессиональных проб «HR-менеджер».