Студенты ВШАУ приняли участие в организации весеннего чемпионата по дебатам для школьников Санкт-Петербурга

Начало28 Марта 2022 02:40

Студенты Высшей школы административного управления направления подготовки «Управление персоналом» в лице Афанасьевой Карины, Земляковой Алёны, Блиновой Арины, Хмелининой Софьи и Гаврилова Гавриила приняли участие в организации весеннего чемпионата по дебатам для школьников Санкт-Петербурга!

Студенты ВШАУ совместно с Академией Талантов Санкт-Петербурга провели профильную смену "Научные дебаты".  Так, Афанасьева Карина взяла на себя ответственность за часть тренингов и документационного сопровождения мероприятия. Землякова Алена стала фотографом; Блинова Арина заняла нишу дизайнера; Хмелинина Софья отвечала за СММ; Гаврилов Гавриил выстраивал коммуникации с участниками.

Более 70 школьников города смогли улучшить свои навыки аргументации и побороться за звание лучшей команды по дебатам в Санкт-Петербурге! В течение 5 дней, с 21 по 25 марта, студенты ВШАУ проводили ежедневные тренинги по дебатам. А 26-27 марта были подводились итоги турнира.