VI Санкт-Петербургский Международный Форум Труда
Начало17 Марта 2022

Представители нашей Школы большой командой посетили VI Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, управление персоналом - 17 марта, государственное и муниципальное управление - 18 марта. В этой новости мы расскжаем о визите от 17 марта 2022 г.

Наука – это не страшно, но интересно и полезно
Начало16 Марта 2022

09.03.2022 года состоялась встреча студентов 1, 2 и 3 курсов ВШАУ под руководством доц. Путинцевой Натальи Александровны.

Профориентационные мероприятия в школах Калининского района
Начало11 Марта 2022

Накануне дня открытых дверей Института промышленного менеджмента, экономики и торговли представитель Высшей школы административного управления - доцент Лукина Ольга Владимировна провела в течение двух недель ряд профориентационных мероприятий в ГБОУ СОШ Калининского района.

3 марта в
3 марта в "Точке кипения" – Санкт-Петербург состоялся ежегодный десятый форум «Университет будущего»
Начало03 Марта 2022

Представители Высшей школы административного управления приняли участие в ежегодном десятом форуме «Университет будущего», организованном при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле.

Победители IX Международной научно-практической конференции молодых ученых
Начало01 Марта 2022

По итогам Международной научно-практической конференции представители Высшей школы административного управления признаны победителями