Школа молодых учёных в сфере экономики и управления

7 Октября 2022
Начало7 Октября 2022 00:35

7 октября 2022 в студии-лектории Российского общества «Знание» в г. Сочи прошло замечательное мероприятие "Школа молодых ученых в сфере экономики и управления". Школа собрала более 20 000 зрителей очно и дистанционно.

В рамках данного мероприятия выступило множество достойный спикеров с темами посвященными проблемам российской экономики и науки, поиску путей их разрешения, современным вызовам, которые встают перед молодежью в научной и профессиональной сфере.

Темы докладов касались вопросов макроэкономического развития, эмоционального интеллекта, психофизиологии и связи физических управжнений с работой мозга, вопросами патриотического и мужского воспитания. Это было событие действительно разнообразное и разностороннее!

Формат участия был очно-дистанционный, поэтому многие выступающие подключались по видеосвязи. В нашей группе в ВК вы можеет посмотреть запись трансляции с основных секций. Выступления носили как прикладной так и фундаментальный характер.

Сотрудники ВШАУ также не оставили данное событие в стороне и посетили его в составе: Селеньевой Тамары Николаевны и Паршукова Алексея Евгеньевича.

Примечательно, что на Школе выступил наш коллега из Политеха, Климин Анастасий Игоревич.

Среди выступающих был также Клейнер Георгий Борисович, рассказавший о термина и роли интеллигенции в трансформирующейся экономике.