Неделя науки 2022

29 Ноября 2022
Начало29 Ноября 2022 01:54

29 ноября 2022 года в рамках Всероссийской студенческой научно-учебной конференции «Молодежная Неделя Науки ИПМЭиТ» прошло заседание двух секций:  «Проблемы и перспективы государственного (муниципального) управления в России (под руководством доцента ВШАУ М.В. Ивановой) и «Современные тренды и технологии в управлении персоналом» (под руководством доцента ВШАУ А.Н. Бурмистрова).

На секции было подано около 60 работ студентов, магистратов не только из СПбПУ, но и других ВУЗов СПб. Конференция стала площадкой, на которой студенты смогли проявить свои исследовательские и аналитические способности.

На пленарном заседании Конференции выступил аспирант Ларкин Владислав (научный руководитель - В.А. Дегтерева) с докладом на тему «Проблемы и перспективы развития проектного управления в системе ГМУ».

Лучшими докладчиками по секциям ВШАУ стали: Баранова Анна (руководитель – Г.Н. Назарова) с докладом «Повышение привлекательности муниципального управления»; Гуз Екатерина (руководитель – Е.С. Федорова) с докладом «Развитие мотивационных факторов управленческих кадров в современных условиях»; Дубиненко Анастасия (руководитель - О.А. Рассказова) с докладом «Основные проблемы стимулирования научной деятельности сотрудников современных российских университетов»; Сухомлинов Никита (руководитель – М.В. Иванов) с докладом «Оценка результатов реализации государственной политики в сфере межнациональных отношений на примере Санкт-Петербурга».

В рамках Конференции АЛЬМУРЗАЕВ АХАД признан Лучшим студентом ВШАУ 2022. За годы учебы Ахад проявил себя как ответственный, целеустремленный, стремящийся к знаниям студент. Гордимся Ахадом и желаем ему дальнейших успехов в жизни!

Ждем новых участников Конференции в 2023 году!