Студентка 3 курса ВШАУ направления «Управление персоналом» прошла в следующий этап Всероссийской Олимпиады «Я - профессионал»

9 Февраля 2022
Начало9 Февраля 2022 00:39

В январе 2022 года организаторами олимпиады «Я - профессионал» были подведены итоги отборочного этапа соревнований, студентка 3 курса Высшей школы административного управления ИПМЭиТ направления «Управление персоналом» Кочкина Анастасия была приглашена на финальный этап олимпиады.

Олимпиада «Я - профессионал» - Всероссийская олимпиада для студентов по разным направлениям. Студенты со всей страны участвуют в технических, гуманитарных, социально-экономических, естественных, педагогических, медицинских дисциплинах и показывают свои профессиональные компетенции.

«Я - профессионал» даёт возможность обучающимся проверить свои знания в решении кейсов и других тестовых вопросах. Победители олимпиады могут получить различные денежные вознаграждения и «билеты» в магистратуру ведущих вузов страны.

В этом учебном году от Высшей школы административного управления ИПМЭиТ направления «Управление персоналом» наш университет представляет студентка 3 курса Кочкина Анастасия.

Анастасия в учебе показывает огромную заинтересованность в научной и общественной деятельности, ставит цели о продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре Института промышленного менеджмента, экономики и торговали СПбПУ Петра Великого.

В январе 2022 года организаторами олимпиады «Я - профессионал» были подведены итоги отборочного этапа соревнований. Кочкина Анастасия была приглашена на финальный этап олимпиады. Под руководством доцента Высшей школы административного управления Акимовой Юлии Николаевны студентка начала упорную подготовку к финалу олимпиады.

Желаем Анастасии удачи и, несомненно, победы!