Победители IX Международной научно-практической конференции молодых ученых

Начало1 Марта 2022 20:41

По итогам Международной научно-практической конференции представители Высшей школы административного управления признаны победителями

Подведены итоги IX Международной научно-практической конференции молодых ученых «Научные исследования современных проблем развития России: междисциплинарные исследования как драйвер трансформации науки», которая проводилась 17 февраля 2022 г. в СПбГЭУ.

Максимова Анна, студентка 3 курса ВШАУ направления «Управление персоналом», признана победителем в секции «Управление трудом и персоналом компании»! Научный руководитель: доцент ВШАУ Акимова Юлия Николаевна, кандидат психологических наук, доцент.

Помимо диплома победителя, Анна также получит возможность публикации своей статьи «Особенности мотивации IT-персонала» в научно-практическом журнале «Гипотеза»!

Поздравляем Анну и ее научного руководителя! Желаем дальнейших успехов нашим студентам!