Поздравляем победителя международной научно-практической конференции «Экономический потенциал студенчества в региональной экономике»!

12 Декабря 2021
Начало12 Декабря 2021 03:11

25 ноября 2021 года прошла Международная научно-практическая конференция «Экономический потенциал студенчества в региональной экономике» (г. Ярославль). Студентка 3 курса бакалавриата Максимова Анна выступила с докладом «Эффективные методы управления интровертами» в секции «Актуальные проблемы и перспективы развития современного менеджмента», её выступление единогласно было признано лучшим в секции!

25 ноября 2021 года прошла Международная научно-практическая конференция «Экономический потенциал студенчества в региональной экономике» (г. Ярославль). В ней приняли участие студенты 3 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры направления «Управление персоналом» Высшей школы административного управления.

Студентка 3 курса бакалавриата Максимова Анна выступила с докладом «Эффективные методы управления интровертами» в секции «Актуальные проблемы и перспективы развития современного менеджмента». Презентация Анны была посвящена раскрытию внутреннего потенциала сотрудников-интровертов через 5 простых методов в управлении ими. Оказалось, что для успешного развития людей, склонных к интроверсии, необходимо назначать индивидуальные задачи, общаться с ними через мессенджеры, а также давать им время побыть наедине с собой! В докладе Анна раскрыла актуальную и современную тему, внесла свой вклад в развитие HR-технологий и получила одобрение экспертов и участников!

Выступление Анны единогласно было признано лучшим в секции! Поздравляем Максимову Анну и ее научного руководителя Акимову Юлию Николаевну, доцента Высшей школы административного управления!